Примерное время чтения: 2 минуты
72

Сбербанк примет участие в«Слете успешных предпринимателей-2014»

Екатеринбург, 2 сентября - АиФ-Урал.

 На слете 13-14 сентября соберутся около 400 молодых предпринимателей из 20 субъектов России и Казахстана.

«Сбербанк второй год выступает генеральным партнером этого бизнес-форума, и нам приятно наблюдать, что за такой короткий промежуток времени мероприятие переросло масштабы региона и вышло на новый уровень», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Поддержка предпринимателей – это одно из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. В рамках акции, которая действует с прошлого года, отменены комиссии за получение кредита практически по всем продуктам линейки «Бизнес». В этом году введен пакет «Лига бизнеса» с интересными условиями по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию. Начать свое дело «с нуля», используя готовые модели бизнеса, помогает кредит «Бизнес-Старт».

За 8 месяцев 2014 г. Тюменское отделение Сбербанка предоставило более 1500 кредитов малому бизнесу на общую сумму свыше 5 млрд руб., из них 1100 кредитов на сумму 1,3 млрд руб. – по технологии «Кредитная фабрика».

«Для того, чтобы быть успешным, недостаточно обладать только финансовыми ресурсами, именно поэтому мы поддерживаем мероприятия, направленные на развитие и повышение профессионального уровня предпринимателей, проводим тренинги и семинары. Личное общение всех заинтересованных лиц позволяет обменяться новой информацией, наладить деловые контакты», — сказал Никита Куликов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах