Примерное время чтения: 1 минута
138

Сбербанк – генеральный партнер форума «Франчайзинг. Регионы»

russianlook / www.russianlook.com

Екатеринбург, 27 марта, АиФ-Урал. Мероприятие направлено на популяризацию темы партнерского бизнеса, организацию эффективного взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества, а также на развитие потребительского рынка региона. В выставке примут участие представители компаний-франчайзеров из разных регионов России. А форум составит интеллектуальную платформу проекта: круглые столы, совещания, семинары.

Сотрудники Сбербанка расскажут о кредитном продукте «Бизнес-старт» – это кредитная программа Сбербанка, позволяющая начать бизнес «с нуля» по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана. Финансирование предоставляется в сумме до трех миллионов рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до 3,5 лет без залогового обеспечения, кроме имущества, приобретенного за счет кредитных средств банка. Важным преимуществом является возможность получения отсрочки в погашении основного долга по кредиту на 6 месяцев.

В настоящий момент Сбербанком аккредитовано 83 компании-франчайзера и 18 типовых бизнес-планов. Будущему предпринимателю остается только выбрать бренд или сферу деятельности – магазин, салон красоты или кафе и т.д.

На форуме «Франчайзинг. Регионы» любой участник сможет получить подробную консультацию по условиям кредитования, а также оставить предварительную заявку на кредит.

Официальный сайт мероприятия: www.franshiza-forum.ru. Единый контакт-центр: (3452) 500-320.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах