Примерное время чтения: 2 минуты
72

От «Иннопрома-2011» власти ждут контрактов на сумму 50 миллиардов рублей

На выставку, которая запланирована на 14-17 июля в строящемся под Екатеринбургом комплексом, уральские власти возлагают большие надежды. Как сообщили «АиФ-Урал» в департаменте информации главы региона, 22 июня губернатор Александр Мишарин провел заседание оргкомитета, участники которого обсудили вопросы организации мероприятий второй уральской международной выставки «Иннопром».

В частности, речь шла о культурной программе, проведении Дня открытых дверей, организации проживания и питания участников и гостей выставки и, конечно, обеспечении безопасности этого крупнейшего мероприятия. Ожидается визит 20 иностранных делегаций: послов, министров и бизнесменов. Ждут гостей и из Африки: ЮАР, Намибии, Свазиленда и Конго и даже Мадагаскара. Свой стенд будет и польских промышленников, Великобританию представит Ассоциация производственных технологий, прибудут канадцы вместе с послом Канады, большая делегация Швейцарии, Италии, Германии, Австрии, Дании и многих других. Ближний Восток представит Иран, Юго-Восточную – вьетнамские товарищи,

На данный момент на сайте выставки и форума зарегистрировано уже более 300 экспонентов и порядка 250 представителей средств массовой информации. Уже достигнуты договоренности о том, что в ходе нынешнего «ИННОПРОМа» будет подписано 36 соглашений на сумму, превышающую 51 миллиард рублей. К моменту проведения выставки количество соглашений еще возрастет. Отметим, что в ходе первой выставки «ИННОПРОМ» в 2010 году были подписаны соглашения на общую сумму 43 миллиарда рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах