Примерное время чтения: 2 минуты
309

Жителя Талицы подозревают в совершении нескольких изнасилований

Екатеринбург, 25 марта, АиФ-Урал. Житель поселка Троицкий Талицкого района подозревается в совершении преступлений по ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). По сообщению пресс-службы регионального следственного комитета, 32-летний мужчина был задержан и в настоящее время находится под стражей.

Следствие подозревает задержанного в совершении ряда преступлений, первое из которых произошло ночью 21 декабря 2012 года. Подозреваемый, находясь в квартире дома поселка Троицкий, угрожая потерпевшей убийством, совершил ее изнасилование. Второе аналогичное преступление произошло в ночь на 27 января 2013 года в автомобиле злоумышленника в лесу недалеко от автодороги Екатеринбург - Тюмень. «Третий преступный эпизод, согласно материалам дела, был совершен подозреваемым в ночь на 16 февраля 2014 года, когда он, находясь в комнате гостиницы, расположенной на трассе Екатеринбург – Тюмень, в Талицком районе, угрожая еще одной потерпевшей убийством, также совершил ее изнасилование», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Следователи не исключают, что количество преступлений и потерпевших может быть больше. Они обращаются ко всем, кто пострадал от действий задержанного, обращаться в Талицкий межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области (город Талица, улица Чулкова, 6) или в дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Талицкому району (город Талица, улица Васильева, 2а). 
Также можно позвонить по следующим телефонам: 8(343-71)286-25 – рабочий телефон следователя регионального СК России, 8(343-71)213-86 – телефон дежурной части ОМВД России по Талицкому району. Конфиденциальность гарантируется. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах