Примерное время чтения: 2 минуты
568

Убийца матери и ребенка под Березовским знал своих жертв

Екатеринбург, 10 июля, АиФ-Урал. Появились новые подробности двойного убийства, совершенного в районе частного сектора "поселок БЗСК" под городом Березовский. Как сообщили "АиФ-Урал" в региональном следственном комитете, подозреваемый - мужчина 24 лет, ранее судимый и нигде не работающий местный житель - знал погибшую женщину. Он уже написал явку с повинной о совершенном преступлении, и сейчас правоохранители проверяют все его показания.

Стоит отметить, что на его след сыщикам удалось выйти после проверки круга общения потерпевшей. Следственный отдел по городу Берёзовский возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего). Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено вплоть до пожизненного лишения свободы.
На данный момент сотрудники следственного комитета и уголовного розыска полиции устанавливают мотивы этого жестокого убийства. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы. В самое ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах