Примерное время чтения: 1 минута
235

Следователи Екатеринбурга ищут причастных к убийству мужчины на Уралмаше

Екатеринбург, 26 августа - АиФ-Урал.

Следователи Екатеринбурга обращаются за помощью к горожанам в розыске причастных к убийству молодого мужчины на Уралмаше. У силовиков есть подозрение на группу лиц, но найти их пока не могут, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе регионального управления СКР.

По данным следствия, молодого человека с телесными повреждениями нашли 20 августа рано утром. Его увезли на скорой, однако он не дотянул до больницы – скончался на руках у врачей. Следственный отдел СКР по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга в этот же день возбудил уголовное дело об убийстве.

Фото: www.sverdlovsk.sledcom.ru

У силовиков есть основания полагать, что к убийству может быть причастна группа неких людей, которые отдыхали в баре «Неон» на Бульваре Культуры, 2 в ночь с 19 на 20 августа.

Следователи опубликовали фото подозреваемых и просят всех, кто-что либо знает о событиях той ночи, сообщить в отдел криминалистики областного следственного управления СКР, старшему следователю-криминалисту Нелюбину Константину Александровичу (р.т. 8(343)297-71-82, с.т.8-922-130-47-02).

Фото: www.sverdlovsk.sledcom.ru
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах