Примерное время чтения: 2 минуты
303

В Ревде пенсионер убил ножом двух соседок по подъезду

Татьяна Меель / АиФ
Екатеринбург, 27 января - АиФ-Урал.

Пенсионер в Ревде убил двух женщин ножом, своих соседок по подъезду, сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Жестокое убийство произошло сегодня утром. Одна из погибших – Анастасия, 1987 года рождения, – утром отвела ребенка в садик и возвращалась к себе в квартиру. Судя по всему, у нее произошел конфликт с мужчиной. На ее теле полицейские обнаружили более 10 серьезных ран, причиненных колюще-режущим предметом. Она скончалась в реанимации. Вторая женщина, по имени Лидия, 1944 года рождения, услышавшая крики о помощи и пытавшаяся защитить Анастасию, погибла от ножевого удара на месте.

По предварительным данным, после совершенного преступления гражданин по имени Владимир, 1936 года рождения, закрылся в своем жилище, требования оперуполномоченных открыть двери игнорировал.

На место был вызван сын  пенсионера, но и на его просьбы открыть дверь мужчина не реагировал. В квартиру сыщики попали, лишь когда нашли запасной комплект ключей. Подозреваемый лежал на полу, на все вопросы отвечал молчанием. Орудие преступления изъято и приобщено к материалам в качестве вещественного доказательства.

В настоящее время пенсионер находится под стражей, вероятнее всего ему предстоит пройти соответствующее медицинское обследование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах