Примерное время чтения: 2 минуты
207

В администрации Первоуральска мужчина поджег себя ради теплой батареи

Екатеринбург, 17 октября, АиФ-Урал. Сотрудники полиции Первоуральска расследуют попытку суицида в местной администрации. Как рассказали в пресс-службе ведомства, сообщение о том, что в фойе здания мужчина угрожает совершить самоубийство, поступило в дежурную часть в среду, 16 октября, в 13:40.

Полицейские установили, что 43-летний предприниматель Первоуральска во время нахождения в здании горадминистрации был пьян. В администрацию он пришел для того, чтобы потребовать подключения отопления в своей квартире, где проживает вместе с женой и дочерью. «При этом он облил свою одежду жидкостью для снятия лака и поджег. Огонь удалось быстро потушить. Сотрудники полиции доставили гражданина в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств», – рассказали в пресс-службе областного полицейского главка. Медицинская помощь мужчине не понадобилась, и от госпитализации он отказался.

В настоящее время по факту произошедшего полиция Первоуральска проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах