Примерное время чтения: 2 минуты
405

В цыганском поселке Екатеринбурга застрелили женщину через окно дома

Мария Усачева / АиФ
Екатеринбург, 17 февраля - АиФ-Урал.

ЧП произошло сегодня, 17 февраля, на улице Промысловой в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка.

В дежурную часть УМВД России по Екатеринбургу в 19:00 поступило сообщение об обнаружении тела женщины с огнестрельным ранением в одном из частных домов поселка. Как рассказал «АиФ-Урал» пресс-атташе областного полицейского главка Валерий Горелых, уже установлена личность погибшей женщины. «Это местная жительница Наталья Г. 1966 года рождения. По предварительным данным, тело погибшей женщины обнаружил ее супруг, который, вернувшись домой, открыл дверь своим ключом. Окно дома, как выяснилось, прострелено», - сообщил Валерий Горелых.

Отметим, что в настоящее время сотрудники полиции и следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели жительницы Екатеринбурга. На месте происшествия работают усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции №12 во главе с начальником ОВД Алексеем Праведниковым, кинолог со служебно-розыскной собакой, следователь СК Роман Ефимов. 

«Сыщики уголовного розыска совместно с представителями СК отрабатывают различные версии произошедшего. На месте происшествия собралось много жителей поселка. Полицейские проводят подомовой обход с целью установить возможных свидетелей или очевидцев преступления», — отметил Валерий Горелых.

Процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по итогам начавшейся проверки будет принято в самое ближайшее время. Раскрытие убийства женщины находится на контроле у руководства УМВД России по Екатеринбургу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах