Примерное время чтения: 2 минуты
620

Под Арамилем подростки избили детей арматурой

Екатеринбург, 22 июня – АиФ-Урал. Группа подростков, избивших детей около Арамиля, задержана.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, инцидент произошел две недели назад, 5 июня. К полицейским обратился местный житель, который сообщил, что четверо подростков на полностью тонированной «Оке» без номеров сбили восьмилетнего велосипедиста и избили группу детей. После этого подростки уехали в сторону села Первомайское.

«Ока» была обнаружена ближе к полуночи в одном из дворов села. В салоне находились трое подростков 14 и 15 лет, вооруженные кусками арматуры и труб. Отец пострадавшего ребенка узнал в них обидчиков. Увидев полицейских, они перестали вести себя вызывающе и сообщили, что они никого не били, а во всем виноват их 16-летний друг.

Все подростки были доставлены в полицию Арамиля. Выяснилось, что «Ока», на которой они ездили и перевозили металлолом, формально была утилизирована. 

Проверка показала, что подростки, проезжая по улице Первомайской, наехали на восьмилетнего велосипедиста, после чего компании начали ругаться. Ссора закончилась дракой, в которой победили старшие дети. Самый старший из подростков наутро явился с повинной в отдел полиции – на этом настояли его родители.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах