Примерное время чтения: меньше минуты
141

В Екатеринбурге появилось очередное кипящее озеро

Как сообщают жители столицы Урала на одном из городских форумов, на улице Денисова-Уральского — коммунальная авария. Здесь, как пишут горожане, горячая вода залила около 50 метров дороги, глубина «озера» — машинам «по пороги». Сами улицы — в плотном тумане.

Впрочем, официального подтверждения пока нет: свердловское МЧС сейчас проверяет сообщения горожан.

Анастасия КОЗИНА

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах