Нижнесергинский отдел СУ СК России по Свердловской области предъявил обвинение 49-летнему уральцу по статье 131 УК РФ (изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей). Вечером 28 февраля 2012 года ранее уже судимый за изнасилование маньяк пришел в частный дом в Нижнесергинском районе, где изнасиловал 75-летнюю женщину – инвалида I группы (она вообще не может передвигаться самостоятельно). Но вскоре преступник был задержан. При допросе он рассказал, что в дом к потерпевшей проник, находясь в состоянии алкогольного опьянения (пожилая женщина не закрывала двери, так как к ней нередко приходили родственники или соседи, чтобы ее проведать). Сначала он избил ее, а затем изнасиловал. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства этого преступления. Насильник арестован.
128
В Нижних Сергах рецидивист изнасиловал женщину – инвалида I группы
Также вам может быть интересно
-
Пьяный свердловчанин пытался сжечь в бане жену, зятя и падчерицу
-
На Среднем Урале стало меньше тюрем
-
Страшная находка: в лесном массиве под Североуральском местные жители обнаружили расчлененку
-
Дело №1: «общежитский» педофил в Екатеринбурге получил 15 лет зоны
-
Смерть сантехника: в Нижнем Тагиле рабочего завалило тремя бетонными плитами
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть