Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Екатеринбурге провели операцию по снятию человека с крыши

Екатеринбург, 19 февраля, АиФ-Урал. Понедельник, 18 февраля, закончился в Екатеринбурге экстремально. На улице Бебеля в течение трех часов пытались снять молодого человека с крыши. Тревожное сообщение «Человек на крыше!» поступило в дежурную часть полиции вечером от местных жителей. Они заметили на крыше пятиэтажного дома на ул. Бебеля, 170 неизвестного юношу, который, похоже, не собирался оттуда спускаться.

На место происшествия прибыли полицейские, психологи из МЧС и спасатели, которые в течение трех часов уговаривали молодого человека спуститься. Однако тот продолжал стоять на крыше практически босиком, в одних носках, и не реагировал на вопросы и просьбы. В конце концов спасателям удалось уговорить молодого человека спуститься вниз, но он по-прежнему хранил молчание. Позднее его доставили в отдел полиции для установления обстоятельств, вынудивших его так напугать окружающих и родных.

Полицейские установили, что неудавшийся самоубийца - 21-летний молодой человек, проживающий в одной из квартир дома вместе со своей сестрой. Оба они приехали из Киргизии. По словам сестры, ее брат, который работает в ресторане «Пекин», в тот день поссорился со своим руководством и вернулся домой в плохом настроении, после чего и выбрался из окна на крышу дома.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах