Примерное время чтения: 2 минуты
82

Смерть мужчины в полицейском автомобиле заинтересовала уральских следователей

Екатеринбург, 1 марта, АиФ-Урал. Инцидент произошел в последний день зимы, 28 февраля. Наряд патрульно-постовой службы, курсируя по Асбесту, заметил двигающегося с трудом мужчину. Сотрудники полиции, приблизившись к странному прохожему, почувствовали исходящий от него резкий запах спиртного. Полицейские попытались выяснить, кто он и куда направляется, однако мужчина на их вопросы ответил молчанием. Тогда сотрудники правоохраны приняли решение доставить его в ближайший отдел и поместили в служебный автомобиль УАЗ.

По прибытии в отдел выяснилось, что мужчина… умер: он не подавал признаков жизни. Впоследствии было установлено, что умерший - 55-летний неработающий житель Асбеста. «Предварительно установлено, что причиной смерти мужчины могло явиться сердечное заболевание», - сообщили в пресс-службе уральского следственного комитета.

По факту происшедшего следственный отдел Асбеста СКР по Свердловской области проводит доследственную проверку, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах