Примерное время чтения: 2 минуты
212

Пьяный житель Кушвы погубил в ДТП свою бывшую жену

предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Екатеринбург, 8 июля, Аиф-Урал. Кушвинец без прав попал в ДТП со смертельным исходом. Он сел за руль своего авто пьяным, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе регионального УГИБДД ГУ МВД.

По предварительным данным, 27-летний кушвинец позвал кататься свою бывшую жену и двух знакомых. В половине пятого утра он ехал по улице Калинина в Кушве, но не совладал с управлением своей машины ВАЗ-2115, вылетел на правую обочину и перевернулся.

Сам водитель не забыл пристегнуться ремнем безопасности – это его и спасло. Пассажиры на задних сидениях избежали серьезных травм и не стали обращаться в больницу. Между тем бывшая жена лихача, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончалась на месте аварии еще до приезда врачей.

Против любителя пьяной езды возбудили уголовное дело, и ему грозит реальный срок заключения. В полиции отметили, что год назад его уже лишили прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде. Водительский стаж виновника трагедии равен семи годам, в его удостоверении указаны категории «В», «С» и «D». За все время вождения он «насобирал» 25 штрафов, один из которых не оплатил до сих пор.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах