Примерное время чтения: меньше минуты
71

Один человек погиб в ДТП с грузовиком под Артемовским

Екатеринбург, 8 февраля - АиФ-Урал.

Смертельная дорожная авария случилась утром 8 февраля на 16-м километре автодороги Артемовский — Зайково, где столкнулись легковой и грузовой автомобили. Как рассказали в ГИБДД, 69-летний водитель Renault Logan выбрал скорость, не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Volvo.

В результате ДТП погиб 70-летний пассажир иномарки, житель Байкаловского района, он скончался на месте от полученных травм до приезда медиков скорой помощи. Водитель легковушки госпитализирован в Артемовскую ЦРБ. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

«По факту ДТП назначено проведение расследования, в рамках которого будут установлены все обстоятельства и причины случившегося. Движение на данном участке дороги временно организовано в одну полосу», — рассказали в свердловской Госавтоинспекции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах