Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Примерное время чтения: меньше минуты
103

На Урале следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек при пожаре

Екатеринбург, 30 марта - АиФ-Урал.

В свердловском городе Алапаевск следователи СКР устанавливают обстоятельства гибели двух человек в результате пожара. Напомним, трагическое происшествие случилось вечером 29 марта на улице Синячихинская, где горел частный жилой дом.

«Предварительно установлено, что пожар мог возникнуть по причине короткого замыкания. Признаков насильственной смерти на телах погибших граждан не имеется», – сообщили в региональном Следственном комитете.

Как уточнил глава пресс-службы свердловского МВД Валерия Горелых, в пожаре погибли супруги – мужчина 1948 года рождения и женщина 1943 года рождения.

По факту гибели людей организовано проведение процессуальной проверки. Тела направлены на экспертизу для определения точной причины смерти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах