В Екатеринбурге ночью напали на актеров Коляда-театра. Пострадали актеры Тарас Поддубный, Мурад Халимбеков и их друг Егор.
Как сообщает Е1.RU, группа пьяных парней напала на актеров напали около часа ночи. «Их было человек восемь или десять, все пьяные, с бутылками водки в руках. Начали хамить, толкать ребят», — цитирует издание помощника режиссера театра Анастасию Высоцкую. Сильнее всех пострадал друг актеров Егор: его ударили бутылкой по голове. Также травму получил Мурад Халимбеков. Пострадавшие актеры написали заявление в полицию.
Анастасия Высоцкая отметила, что сотрудники театра вызвали полицию, когда началась драка. Полицейские задержали четырех нападавших. В полиции отметили, что по факту произошедшего проводится проверка. Пострадавшие отправлены на судебно-медецинское освидетельствование, чтобы установить тяжесть причиненного вреда здоровью
Да, я тиран! Николай Коляда о священных чудовищах, сладких слезах и Родине
Николаю Коляде вынесли приговор за ДТП с потерпевшим
В нападении на Алексея Беззуба полиция увидела «лёгкий вред здоровью»
Избитый Алексей Беззуб написал заявление на депутата ЕГД