Примерное время чтения: меньше минуты
20

Женщина и мужчина погибли при пожарах в Свердловской области

Екатеринбург, 30 октября - АиФ-Урал.

За минувшие сутки свердловские спасатели потушили 13 пожаров, пять из которых произошли в жилом секторе. Погибли два человека.

Так, накануне в деревне Татарская Еманзельга на площади 1 квадратный метр горел пол в частном жилом доме. В результате пожара погибла хозяйка дома. Возгорание ликвидировали за две минуты 7 спасателей на двух единицах техники. 

В Туринске в переулке Победы на 30 «квадратах» горел дом на двух хозяев. При тушении пожара обнаружили погибшего мужчину. С огнем справились за 19 минут 14  специалистов на четырех спецмашинах. 

На улице Социалистическая  в Туринске горел балкон на третьем этаже 5-этажки. Возгорание ликвидировал владелец квартиры до прибытия пожарных расчетов.

В Волчанске на улице Пушкина горела частная баня, возгорание ликвидировано населением до прибытия пожарных. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах