Примерное время чтения: 2 минуты
122

Зоопарк Екатеринбурга ждет горожан на День тыквы

Екатеринбург, 29 октября, АиФ-Урал. 31 октября зоопарк Екатеринбурга приглашает горожан принять участие в празднике для посетителей – Дне тыквы. В рамках праздника зоопарк совместно с Уральским центром народного искусства проводит конкурс-выставку «Кормилица-тыква». Принять участие в конкурсе может любой желающий садовод-огородник, который хочет поделиться со всеми своими достижениями в области выращивания тыкв.

«Конкурс проводится по шести номинациям: самая большая тыква, самая тяжелая тыква, самая яркая тыква, самая разноцветная тыква, самая необычная тыква, самая интересная поделка из тыквы», – отмечают в пресс-службе зоопарка. По окончании конкурса-выставки все тыквы-участницы будут переданы питомцам зоопарка – не только для вкусного и здорового питания, но и как полезные игрушки. В зоопарке рассказывают, что самой большой любительницей тыкв является слониха Даша.

Конкурс состоится 31 октября в КЗ Лаврова (фойе 1-го этажа, вход с ул. Кузнецова). Регистрация участников начинается с 9:00.

День тыквы пройдет в Екатеринбургском зоопарке 31 октября с 13:00 до 15:00 на 2-м этаже павильона «Экзотеррариум».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах