Примерное время чтения: 2 минуты
102

«АиФ-Урал» приглашает читателей на спектакль по стихам Игоря Северянина

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6. «АиФ-Урал» 04/02/2015

Еженедельник «Аргументы и факты – Урал» приглашает уральцев на уникальное зрелище, созданное на стыке драматического спектакля и интерактивного перфоманса – «В ГРЕХЕ – ЗАБВЕНЬЕ»! Интригующее продолжение проекта «ТЕАТРАЛ» ожидает поклонников драматического искусства и яркой литературы 15 февраля на малой сцене Театра Драмы.

Приглашаем вас принять участие в розыгрыше билетов на спектакль «В ГРЕХЕ – ЗАБВЕНЬЕ»! Ответьте на вопрос и получите билет на 2 персоны:

Закончите четверостишие Игоря Северянина:

«Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!...»

Страсть, юмор, эротика, любовь, судьба – главные герои поэзовечера. Декадансный надрыв, неподдельный патриотизм, тонкая любовная лирика, эротические мотивы – все это перемешивается в поэзии Игоря Северянина причудливым образом, рисуя уникальную картину восприятия российской богемой трагических событий отечественной истории начала ХХ века. Вас ждет вечер яркой литературы, раскованной любви и искусительной свободы!

Ваши ответы присылайте на электронную почту aif-ural.fotokonkurs@yandex.ru до 09 февраля или звоните в редакцию по телефону 8 (343) 203-49-89, 6 февраля с 14.00 до 15.00. Не забудьте указать свои контактные данные. Первый верно ответивший на вопрос получит билеты на 2 персоны на спектакль «В ГРЕХЕ – ЗАБВЕНЬЕ!» 15 февраля, 18.00, Свердловский Академический Театр Драмы, малый зал. Количество призов 2. Сроки проведения конкурса – с 04.02. 2015 по 09.02.2015. Билеты можно получить в редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28, оф. 314. Информация о конкурсе, призах и победителях на нашем сайте.

Желаем удачи!

18+ реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах