Еженедельник «Аргументы и факты- Урал» приглашают вас принять участие в розыгрыше билетов на Премьеру Театрального СЕЗОНА 2014: «Поцелуй удачи», фарсовая, остросюжетная комедия масок, с захватывающей интригой и непредсказуемым финалом. (12+)
В ролях: Людмила Артемьева, Владимир Стержаков, Алексей Шевченков, Анатолий Кот, Наталия Селиверстова, Яна Колесниченко, Анастасия Попова
О тветьте на вопрос и получите билет на 2 персоны:
Что, по мнению актрисы Людмилы Артемьевой, самое сложное в ее профессии?
- Перевоплощение
- Терпение
- Выход на сцену на премьере
Ваши ответы присылайте на электронную почту до 25 сентября или звоните в редакцию по телефону 7(343) 203-49-89 29 сентября с 14.00 до 15.00. Не забудьте указать свои контактные данные. Первый верно ответивший участник получит билеты на 2 персоны на Премьеру сезона «Поцелуй удачи» 7 октября в 19:00 во Дворце Молодежи. Количество призов 2. Сроки проведения конкурса – с 24.09.2014 по 29.09.2014. Билеты можно получить в редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул.Радищева, 28, оф.314.
Желаем удачи!
18+ реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть