Примерное время чтения: 1 минута
128

Сбербанк окажет поддержку значимым проектам Ямальского района

В ходе диалога были затронуты вопросы участия банка в реализации значимых проектов на территории Ямальского района, в том числе по кредитованию малого бизнеса и созданию условий для привлечения дополнительных инвестиций. Сбербанк окажет поддержку в развитии приоритетных проектов по строительству объектов социальной сферы.

В ходе поездки Александр Конев посетил самые отдаленные населенные пункты, расположенные за Полярным кругом: п.г.т. Яр-Сале, села Салемал и Сеяха.

«Офис Сбербанка в Яр-Сале отвечает всем современным требованиям обслуживания клиентов, жители получают здесь полный спектр банковских продуктов и услуг. Этот филиал – отправная точка присутствия Сбербанка в регионе», – подчеркнул Александр Конев.

Ямальский район находится в северной части Ямало-Ненецкого автономного округа и является одной из самых инвестиционно привлекательных территорий. Сегодня здесь расположены три охранные природные зоны, два рыбозавода, разрабатываются крупнейшие месторождения нефти, газа и газового конденсата. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах