Яков Невелев, политик и предприниматель, возглавляющий «Агропромпроект», собрался в Государственную Думу по спискам партии КПРФ — такая информация поступила в распоряжение «АиФ-Урал».
Насколько эта информация соответствует действительности, корреспондент «АиФ-Урал» попытался выяснить у самого Якова Петровича, однако в его приемной ответили, что политик сейчас находится в Москве.
Ситуацию не смогли прояснить и в областном отделении коммунистической партии. «Я информацией не владею, да и с Невелевым не знаком, — сообщил «АиФ-Урал» депутат областной думы от КПРФ Георгий Перский. — Да, вероятно, он ведет переговоры о вступлении в партию с нашими однопартийцами в Москве, однако никакой точной информации у меня для вас пока нет».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть