Примерное время чтения: 2 минуты
74

Более 1,5 млн руб. на благотворительность перечислили жители Сургута

Екатеринбург, 13 января, АиФ-Урал. «Количество пожертвований в пользу благотворительных организаций значительно выросло и за прошлый год превысило 7 тысяч», – рассказывает заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко.

Жители региона могут перечислять денежные средства в различные благотворительные фонды и организации без комиссии как наличными деньгами, так и переводом средств с банковской карты.

«Еще одно новшество, которое стало популярным в Сургуте, – это услуга «Автоплатеж». Она позволяет клиентам Сбербанка автоматически перечислять установленную ими сумму с банковской карты в выбранный благотворительный фонд или другие организации», ­­– отметила Ольга Ющенко.

Накануне проведения платежа Сбербанк отправляет SMS с информацией о сумме платежа, поэтому клиент полностью контролирует свои расходы. Отказаться от проведения операции можно, отправив в банк SMS. «Автоплатеж» подключается бесплатно в любом офисе банка, через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или устройства самообслуживания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах