Примерное время чтения: 1 минута
127

Сбербанк провел трансляцию семинара Боба Дорфа в Центрах развития бизнеса

Екатеринбург, 3 апреля, АиФ-Урал. Сбербанк организовал прямую видеотрансляцию общероссийского бизнес-семинара Боба Дорфа – соавтора бестселлера «Стартап: настольная книга руководителя», преподавателя Columbia Business School. Тема семинара – «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов».

Наблюдать за трансляцией и задать вопрос Бобу Дорфу можно было более чем в 70 Центрах развития бизнеса Сбербанка.

– Сбербанк делает очень многое для того, чтобы люди в России могли создавать и успешно развивать собственный бизнес, – отметил Боб Дорф. – Надеюсь, этот семинар окажется полезным российским предпринимателям.

Центры развития бизнеса Сбербанка – это специализированные офисы Сбербанка для малого и микробизнеса с развитой инфраструктурой: «Клуб предпринимателей по интересам» (поиск бизнес-партнеров по всей стране), бесплатные семинары и тренинги, консультации и помощь партнеров Сбербанка в специальных партнерских зонах Центров, бесплатные переговорные площадки для организации рабочих встреч предпринимателей с их контрагентами, дискуссионные площадки с региональными и муниципальными властями и др. К настоящему моменту действует около 170 Центров развития бизнеса по всей стране.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах