Примерное время чтения: 2 минуты
115

Тобольское отделение Сбербанка выдало более 17 тысяч зарплатных карт

Всего отделением заключены договоры с 530 организациями, зарплату на карты Сбербанка получают свыше 17 тыс. жителей Тобольска, Тобольского, Вагайского и Уватского районов.

Для сотрудников предприятий, получающих зарплату на карту Сбербанка, предусмотрен ряд преимуществ: возможность получить кредитные карты с бесплатным обслуживанием и льготным периодом использования денежных средств до 50 дней, ипотечные и потребительские кредиты под сниженную процентную ставку (на 1-1,5%) с минимальным пакетом документов.

Используя систему интернет-банкинга и SMS-информирования Сбербанка, клиенты могут дистанционно в любое время совершать большое количество банковских операций, без комиссий оплачивать коммунальные платежи, услуги операторов сотовой связи, стать участниками бонусных и партнерских программ.

За организациями – участниками зарплатного проекта с численностью работников свыше 30 человек закреплены персональные менеджеры. Они проведут консультацию и помогут сотрудникам компаний оформить заявку на кредит или карту прямо на рабочем месте.

«Зарплатный проект Сбербанка – это современный финансовый инструмент, позволяющий предприятию удобно и быстро выплачивать зарплату. У Сбербанка разветвленная сеть устройств самообслуживания, что дает клиентам возможность в любое удобное время самостоятельно осуществлять многие банковские операции: оплатить услуги образовательных и дошкольных учреждений, выполнить перевод с карты на карту и др.», ­— комментирует заместитель управляющего Тобольским отделением Сбербанка Ксения Павлова.

На территории Тобольского отделения Сбербанка работает 20 офисов и более 100 банкоматов (треть из них работает круглосуточно).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах