Примерное время чтения: 1 минута
95

Реабилитантов «Урала без наркотиков» научили искать работу

Екатеринбург, 18 сентября - АиФ-Урал.

В стационарном отделении центра «Урал без наркотиков» в течение трех дней работали специалисты Екатеринбургского центра занятости и преподаватели Уральского федерального университета.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Свердловской области, в центре «Урал без наркотиков» прошел семинар-тренинг для реабилитантов. Специалисты центра занятости и преподаватели вуза обучили пациентов навыкам поиска работы, умению презентовать себя работодателям и определению собственных профессиональных возможностей. Кроме того, среди пациентов, проходящих курс реабилитации, было проведено тестирование для определения уровня квалификации, возможности для обучения и трудоустройства. По словам главного врача «Урала без наркотиков» Антона Поддубного, профессиональное самоопределение – одна из главных проблем для человека, попавшего в реабилитационный центр и решившего не возвращаться к прежней жизни.

Заметим, что консультации по поиску работы, профессиональные мастер-классы и обучающие занятия проводятся в центре регулярно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах