Примерное время чтения: 2 минуты
59

«Золотой киловатт - 2012» определил первых победителей

Екатеринбург, 21 декабря, АиФ-Урал. 20 декабря ровно в 24 часа на медиапортале «Энергетика и ЖКХ» закончилось голосование в номинации «Общественное признание».

Напомним, специально для этой номинации было сделано исключение - по ней, в соответствии с положением о премии, итоги подводятся накануне празднования Дня энергетика. Тогда же завершился прием заявок на участие в премии «Золотой киловатт». Все заявки, после их систематизации и уточнения, будут направлены членам экспертного совета.

По остальным номинациям премии итоги будут подведены до 15 февраля 2013 года. Лишь по специальной номинации «Общественное признание» (она была создана для выявления компании, которая в 2012 году внесла заметный вклад в развитие электроэнергетики региона) голосование проходило с 10 ноября по 20 декабря.

По окончании голосования с разницей всего в несколько голосов победила компания «Фортум», второе место в упорной борьбе заняло ОАО «Тюменьэнерго». Третье место получило ОАО «ОГК-2».

Также за победу в номинации вели борьбу ОАО «МЭС Урала», ОАО «МРСК Урала», ОАО «ЕЭСК», ОАО «ЮТЭК», ОАО «КГК» и ООО «СТК».

От имени членов экспертного совета, оргкомитета премии и коллектива РИА «Энергетика и ЖКХ» поздравляем всех с Днем энергетика, а ОАО «Фортум» - с победой!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах