Примерное время чтения: 2 минуты
300

Новая сельхозярмарка будет работать у станции метро «Динамо»

Областная сельскохозяйственная ярмарка, ранее проходившая на улице Пушкина в центре Екатеринбурга, возобновляет свою работу на новом месте. С 4 июня она будет проходить на площадке у входа на станцию метро «Динамо». Свою продукцию представят крупнейшие сельхозпроизводители и фермерские хозяйства региона. На ярмарке будет выставлена молочная и кисломолочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, мясо (в том числе – мясо птицы), рыба, а также товары для дома, сада и огорода, сезонная одежда и обувь.

Организаторы обещают, что вся продукция на ярмарке будет свежей и качественной, поскольку будет доставляться непосредственно от производителей. И – что важно – по ценам производителей. Кроме продажи продуктов питания и других товаров повседневного спроса, на ярмарке пройдут презентации и промо-акции, концертные программы, что позволит назвать ярмарки местом семейного посещения и отдыха.

Ярмарки будут проходить еженедельно по субботам. Организатор проекта – министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах