Сегодня, в четверг, 12 апреля, в 20:00 на площадке ККТ «Космос» пройдет акция «Ракета желаний», приуроченная ко Дню космонавтики. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе кинотеатра, все желающие смогут запустить в космос свои желания и мечты. Организаторы акции обещают, что все, что ни пожелается, сбудется именно в этот день.
Напомним, что 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым в мире космонавтом. Кроме того, ровно 45 лет назад в Екатеринбурге открылся киноконцертный театр «Космос». Сегодняшняя акция призвана объединить горожан, которые с уважением относятся к достижениям России в освоении космоса.
Смотрите также: В День космонавтики в Екатеринбурге произведут 12 залпов ракет →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть