Екатеринбург, 8 августа, АиФ-Урал. Свердловские потребители не перестают жаловаться на некачественное оказание жилищно-коммунальных услуг. Обращения в этой сфере занимают 2-е место в общем количестве жалоб, поступающих в Роспотребнадзор региона. Чаще всего уральцев не устраивает отсутствие (непредоставление) достоверной информации об услугах и тарифах, нарушение порядка начисления платы за ЖКУ по показаниям общедомовых приборов учета, нарушение сроков предъявления счетов, низкая температура горячей воды, отказ от перерасчета платы за услуги ненадлежащего качества.
В этих и других «злодеяниях» в I полугодии 2012 года чаще всего были замечены:
Екатеринбург
- ОАО «Свердловэнергосбыт»
- ЗАО УК «Стандарт»
- ЗАО УК «Верх-Исетская»
- ЗАО «УЖК Урал – СТ»
- ООО «УК ЖКХ Октябрьского района»
- ООО «Фонд Радомир»
- ЗАО «УК «РЭМП Железнодорожного района»
- ООО УК «РЭМП-Эльмаш»
- ЗАО «Орджоникидзевская УЖК»
- ООО УК «Чкаловская»
- ООО «Единый расчетный центр»
Верхняя Пышма
- ООО «Сити-Сервис»
- ОАО «Свердловэнергосбыт»
Первоуральск
- ООО «Дом плюс»
- ООО «Первоуральская жилищная компания»
- ООО УК «Наш город»
- ПМУП «Производственная жилищная компания п. Динас»
- ППМУП «Водоканал»
Ирбит
- ООО УК «Южилкомплекс»
- ООО «Ирбитское коммунальное предприятие»
Березовский
- ООО «ЖКХ-Холдинг»
Каменск-Уральский
- ООО «Управляющая компания «Дирекция единого заказчика»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть