Примерное время чтения: 4 минуты
100

В «Краснолесье» нашли способ исполнять новогодние мечты

фото предоставлено корпорацией «Маяк»

Необычный подарок к грядущему празднику получила на прошлой неделе екатеринбурженка Татьяна Куницина. После визита в расположенный по соседству торговый центр жительница Краснолесья стала обладательницей сертификата в 50 тыс. рублей.

В розыгрыше столь внушительного приза приняли участие около тысячи человек. Каждый мечтал стать обладателем сертификата. На кону стояли ни много ни мало 50 тыс. рублей, которые победитель мог потратить на новогодний шопинг в недавно открывшемся торговом центре ТЦ «Краснолесье» (г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 12а).

«Приходите к нам на «праздник»!»

– Татьяна, вы, можно сказать, старожил района. Расскажите, как здесь решался вопрос с магазинами? Достаточно ли их было?

– Я 25 лет живу в этом районе и могу сказать с уверенностью: у нас никогда не было своего торгового центра, даже большого хорошего магазина! Более того, чтобы сделать необходимые покупки, приходилось ездить в городской центр, а это, согласитесь, не очень удобно. Так что появление нового, современного и красивого торгового центра «Краснолесье» для нас – настоящий праздник. И я всем рекомендую его посетить!

«У меня было предчувствие…»

– Как вы решили участвовать в розыгрыше?

-Я обычно не участвую в конкурсах и лотереях – не очень верю в победу. Но в этот раз было какое-то предчувствие, предвкушение праздника. В тот день, когда проходил конкурс, я приехала в ТЦ «Краснолесье» за новой кухней, которую долго и безуспешно искала в различных магазинах и торговых центрах. И вот удача – я нашла здесь кухню своей мечты. И консультант была очень приветлива со мной… Одним словом, решилась принять участие в розыгрыше! Каковы же были мое удивление и восторг, когда оказалось, что я победила! Теперь я точно смогу купить кухню, которая мне так приглянулась.

Светлая полоса Краснолесья

– Как близкие отнеслись к Вашему успеху?

– Подруги не сразу поверили, семья порадовалась, конечно, особенно дочь и внучка. Моего супруга, к сожалению, сейчас уже нет в живых – я ухаживала за ним полтора десятка лет, пока он болел клещевым энцефалитом…

– То есть, можно сказать, в Вашей жизни началась светлая полоса. А как планируете использовать сертификат?

– Большое спасибо ТЦ «Краснолесье» за сертификат! В ближайших планах – посетить торговый центр уже с внучкой, чтобы выбрать подарки к Новому году для всей семьи. А еще одна моя смелая мечта – принять участие в программе «Модный приговор». Раньше я бы не рискнула всерьез рассматривать эту идею. А теперь думаю – почему бы нет. Ведь сама убедилась – под Новый год мечты сбываются!

Справка
В «зоне действия» торгового центра живёт 120 тыс. человек. Строительство «Краснолесья» вела «Корпорация «Маяк». ТЦ включает в себя шесть наземных этажей (из них два занимают офисы) и один подземный. Общая площадь -18729 квадратных метров (торговая – 7200 м кв.) Две автопарковки – наземная на 112 машиномест и подземная на 96 машиномест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах