Примерное время чтения: 2 минуты
108

Екатеринбуржцев приглашают на благотворительную прогулку с «бездомышами»

Екатеринбург, 10 февраля - АиФ-Урал.

Начало встречи выходного дня запланировано волонтерами на 12.00, сообщили «АиФ-Урал» авторы идеи.

Большая благотворительная прогулка пройдет на территории одного из екатеринбургских парков, который расположен на углу улиц Ясная - Чкалова - Шаумяна. Зоозащитники будут ждать всех желающих принять участие в акции за спорткомплексом «Олимпиец». Организаторы мероприятия подчеркивают, что на прогулку придут самые общительные и дружелюбные питомцы фонда, поэтому в событии смогут принять участие и дети.

- В Екатеринбурге есть пункт кратковременного содержания животных, куда свозятся четвероногие «бездомыши», - рассказывают в фонде, - кто-то вырос на улице, у кого-то умерли хозяева, многих бросили. Все они живут на пункте в ожидании момента, когда их выберут и заберут домой. А пока собаки и кошки ждут своих будущих хозяев, им очень нужно внимание человека - общение и прогулки.

Во время встречи екатеринбуржцы смогут познакомиться собаками пункта, принять участие в съемках видео роликов о питомцах «Зоозащиты», оказать адресную помощь – принести «амуницию» или корма, а также выбрать домашнего любимца. Для желающих принять участие в прогулке организован телефон для справок - 8-900-210 77 53.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах