Гигантская пробка образовалась сегодня вечером в Екатеринбурге на ЕКАД, сообщает 28 июля корреспондент «АиФ-Урал».

Длина затора превысила десять километров. Об этом сообщает сервис Яндекс.Карты. Такого затора не было этим летом еще ни разу.
На критическую ситуацию повлияли сразу несколько факторов. Во-первых, многие уральцы ринулись за город, на челябинские озера. Синоптики пообещали жаркие выходные. Во-вторых, около товарищества «Авиатор-5» произошло ДТП с участием фуры. Это частично блокировало трассу.
Огромные пробки наблюдались и на других направлениях, ведущих из Екатеринбурга.
«Мертвые» пробки на этой неделе были и в Екатеринбурге. Всему виной перекрытие дорог из-за ремонта.
Смотрите также: Несмотря на летние отпуска, длина пробок в Екатеринбурге не уменьшается →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть