168

Уральские хоккеисты обыграли «Динамо» в Риге

ХК "Автомобилист" / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 16 ноября - АиФ-Урал.

«Автомобилист» продолжил серию побед. На этот раз уральцы в рамках чемпионата КХЛ вырвали победу у рижского «Динамо» в овертайме. Игра закончилась счётом 3:2. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

В первом периоде забросить шайбу удалось Никите Трямкину из уральской сборной. Однако соперник ответил сразу двумя голами. Во втором периоде екатеринбуржцы сравняли счёт. Отличился Дэн Секстон.

В третьем отрезке игры вратари обеих команд не пропустили шайб. Лишь в дополнительное время Алексей Макеев забросил решающий гол в этой встрече.

После четвёртой победы подряд «Автомобилист» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. Следующая игра состоится сегодня, 16 ноября, против «Ак Барса» в Казани. Матч начнётся в 21:00 по екатеринбургскому времени.