На Свердловскую область надвигается циклон с Ямала. Арктический воздух повлияет на усиление ветра и резкое понижение температуры воздуха. Об этом сообщили в Гидрометцентре.
В пятницу, 13 ноября, ночью термометр покажет -16… -11 градусов, ветер северо-западный, 10-14 м/с.
В субботу, 14 ноября, в регионе похолодает до -15 градусов. Днём выпадет снег. Ветер северный до 9 м/с.
В воскресенье, 15 ноября, днём ожидается температура -10 градусов, ночью -15 градусов. Скорость ветра до 2 м/с.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть