Очередная районная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня приступит к работе в пятницу, 4 декабря, в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе мэрии.
Она будет действовать в течение трех дней, включая воскресенье, 6 декабря, с 9:00 до 15:00. Ярмарка развернется на площадке по адресу переулок Трамвайный, 10. Свою продукцию представят порядка пятнадцати местных производителей.
Стоит также отметить, что в минувшие выходные свою работу начала сельхозярмарка в Чкаловском районе (улица Санаторная, 3), в которой приняли участие 27 производителей овощной, мясной, рыбной, молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции. Она будет действовать каждые выходные до конца года и в конце этой недели также возобновит свою работу.
В перспективе каждый район города должен обзавестись как минимум одной собственной площадкой, где жители смогут приобрести необходимые товары от уральских аграриев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть