79

«Лисицы» в Москве уверенно разобрались с «Динамо» в матче Кубка страны

Екатеринбург, 25 октября, АиФ-Урал. Баскетболистки УГМК уверенно разобрались в матче Кубка страны с московским «Динамо» со счетом 75:64. Уже в первой четверти «лисицы» обозначили свое преимущество, выиграв ее со счетом 21:13. Самыми результативными в составе УГМК стали Сандрин Груда и Сью Берд, набравшие по 17 очков.

За 1 минуту 13 секунд до финальной сирены Олаф Ланге был вынужден взять тайм-аут, к этому моменту динамовки подтянулись в счете, и разница составила 7 очков (64:71). Короткое совещание принесло свои плоды: в оставшееся время баскетболистки УГМК четко отработали в защите, не позволив соперницам точно реализовать ни единого броска, – 64:75.

Ответную кубковую встречу соперники проведут 24 ноября во Дворце спорта «УГМК». Но еще ранее им предстоит встретиться в матче Суперкубка Европы, который состоится 29 октября в ДИВСе.