Примерное время чтения: 2 минуты
114

Футболисты «Урала» в упорной борьбе уступили «Зениту»

Екатеринбург, 13 августа - АиФ-Урал.

Футболисты «Урала» уступили на своем поле санкт-петербургскому «Зениту» в третьем туре первенства страны по футболу в премьер-лиге. Гости открыли счет в самом начале встречи, отличился Мигель Данни. «Зенит» в первой половине владел преимуществом. Однако ближе к перерыву «Уралу» удалось отыграться. Точный удар на счету Герсона Асеведо, который перекинул мяч «черпаком» через вратаря гостей Юрия Лодыгина.

Во втором тайме «Зенит» также пошел вперед большими силами. В результате быстрой атаки Саломон Рондон вывел футболистов с берегов Невы вперед. Все попытки хозяев отыграться успехом не увенчались. Несмотря на поражение, «Урал» оставил приятное впечатление.

– Азартная игра, – сказал Тарханов в эфире телеканала "Наш Футбол". – "Зенит" и мы много атаковали. Хороший матч. Нам не хватило мастерства и реализации. Претензий к ребятам нет. Они смогли доставить "Зениту" трудности.

– В первом тайме у нас были голевые моменты. Могли повести 2:0 и спокойно играть во втором тайме, – отметил Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол". – Отмечу, что мы плохо действовали как команда, но в индивидуальном плане у меня нет претензий ни к одному из игроков. Замена Халка и Рондона во втором тайме вызвана желанием удержать счет и добавить стабильности в действия команды. Главное, что взяли три очка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах