97

С четвертой попытки хоккеисты «Биль» переиграли на сборах «Автомобилист»

Екатеринбург, 21 августа - АиФ-Урал.

Хоккеисты «Автомобилиста» уступили на сборах в Швейцарии ХК «Биль», сообщает официальный сайт уральского клуба. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Любопытно, что хозяева площадки смогли победить уральцев только с четвертой попытки. До этого «шоферы» трижды побеждали. Один раз на этих сборах и дважды год назад.

Впервые на этом сборе у «Автомобилиста» приняли участие в контрольном матче защитники Виклунд, Лебедев и нападающий Козлов. Первый период изобиловал удалениями, но отличились хозяева при игре в равных составах. После перерыва с интервалом в пять минут «Автомобилист» дважды добился успеха, но в концовке периода швейцарцы отыгрались. Менее, чем за восемь минут до сирены «Биль» вновь вышел вперед. В оставшееся время наша команда дважды играла в большинстве, но в обоих случаях забить не сумела.