Примерное время чтения: 2 минуты
83

Губернатор Куйвашев поддержал хоккеистов «Автомобилиста» перед сезоном

Екатеринбург, 3 сентября - АиФ-Урал.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился в своей резиденции с хоккеистами "Автомобилиста", сообщает официальный сайт ХК «Автомобилист». Глава региона пожелал команде успехов в новом сезоне, обещав ей поддержку со своей стороны.

Как сообщает пресс-служба губернатора, Евгений Куйвашев подчеркнул, что сегодня «Автомобилист» – это не только популярная хоккейная команда, участник розыгрыша чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это один из главных социальных проектов нашего региона, направленный на привлечение детей, подростков и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в частности хоккеем. «Хоккейный клуб «Автомобилист» – гордость Свердловской области. Я вижу, как изменилась команда: она стала более сплоченной, профессиональной. Уверен, что в этом сезоне у вас все получится», – сказал губернатор.

Глава региона пожелал игрокам успешных выступлений, достижения новых спортивных высот. Отметим, что встреча прошла в неформальной обстановке за круглым столом, где каждый мог задать вопрос или высказать свое мнение относительно нашей команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах