Примерное время чтения: 2 минуты
113

Встречу между «Уралом» и «Арсеналом» обслужит Сергей Карасев

Екатеринбург, 26 ноября - АиФ-Урал.

Матч чемпионата страны по футболу между тульским «Арсеналом» и свердловским «Уралом» будет обслуживать известный арбитр из Москвы Сергей Карасев, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Матчи с участием «Урала» Сергей Карасев судил 9 раз. Восемь встреч пришлись на первенство ФНЛ (первого дивизиона), и лишь один поединок нашей команды Карасев обслуживал в Премьер-Лиге. Ту единственную встречу подопечные Александра Тарханова проводили в последнем туре прошлого сезона, когда в Нижнем Новгороде встречались с «Волгой» и победили 2-1. Кстати, первый гол свердловчане забили с пенальти, который Сергей Карасев назначил за фол против Александра Данцева. Тот пенальти стал первым, который Карасев назначил в ворота соперников «Урала».

А вот нашу команду московский судья наказывал назначением 11-метрового четыре раза. Несмотря на это, при судействе Карасева уральцы проиграли лишь однажды, уступив в 2008 году дома ростовскому «СКА». И, кстати, в той игре никаких пенальти не было. В других матчах, которые судил Сергей Карасев, екатеринбуржцы одержали 4 победы и столько же раз сыграли вничью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах