Примерное время чтения: 2 минуты
336

Болельщики из Мексики попробуют затмить перуанцев

Ирина Демехина / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 27 июня - АиФ-Урал.

Болельщики из Мексики попробуют затмить перуанцев. Футбольные фанаты собираются устроить в Екатеринбурге красочное шоу, об этом сообщает в среду, 27 июня, «АиФ-Урал».

Сегодня мексиканские болельщики собираются устроить в Екатеринбурге праздничное шествие. Колонна начнет собираться на площади Коммунаров в 16 часов, а после отправится к «Екатеринбург Арене». Напомним, до этого в уральской столице прошло шествие футбольных фанатов из Перу. Тогда все это было очень шумно и весело.

В этот раз среди мексиканских болельщиков вполне возможно будет и уже прославившийся Хавьер со своей картонной копией. Вместе с друзьями мужчина собирался отправиться на Чемпионат мира в Россию, для этого они даже специально купили автобус. Однако в последний момент Хавьера не отпустила жена. Тогда друзья распечатали его картонную копию и вместе с ней отправились в путешествие по России. Только после того, как этот забавный случай привлек внимание общественности, жена Хавьера все-таки отпустила мужа на мундиаль. И вот, накануне в ЦПКиО был замечен разноцветный автобус с мексиканскими болельщиками, среди них был и Хавьер со своей картонной копией.

Отметим, сегодня в Екатеринбург приедут сразу два поезда с болельщиками. В 19 часов на «Екатеринбург Арене» пройдет матч между сборными Мексики и Швеции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах