Мини-футболисты «Синары» провели два очередных матча в чемпионате страны, сообщает официальный сайт уральского клуба.
Соперником уральцев стал клуб «Мытищи» из Московской области. В первой игре наша команда победила со счетом 1:4, а вот в повторной сыграла вничью – 3:3. В турнирной таблице «Синара» закрепилась в тройке лидеров.
– По началу сегодняшнего матча хочу отметить, что сколько ни объясняй, сколько ни разговаривай с футболистами – не достучаться до них, если они сами себе не отложат, что надо выходить на каждую игру сконцентрированными и внимательными, – сказал после встречи наставник «Синары» Игорь Путилов. – Мы предупреждали, что «Мытищи» сегодня будут совсем другой командой, нежели вчера. Приводили пример матчей с «Тюменью». Начинать с 0:3 – это, одним словом, безобразие. Будем разбираться, почему так произошло. Очень не понравилась мне игра в обороне. И вообще много претензий ко всей команде. Но нам удалось сравнять в итоге счет. И за это я команде благодарен. Сражались до конца, показали свой характер, свое мастерство. Если смотреть по всей игре, то результат, наверное, закономерный. Где-то мы в концовке могли и победить, вытащить игру. Но фортуна к нам не повернулась в этих эпизодах. Значит, мы этого не заслужили.
Следующий матч команда проведет дома – 3 октября в 19.00 в ДИВСе в рамках 6 тура. Соперник – «Прогресс» (Глазов).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть