Волейболистки «Уралочки» сегодня на арене ДИВСа сыграют важный матч на европейской арене против клуба «Алупроф» из Польши. Матч пройдет в рамках 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола. Четыре года назад команды уже встречались друг с другом. Тогда оба раза сильнее были уральские волейболистки.
– Естественно, сегодня польский «Алупроф» уже совсем не тот, что четыре года назад, – говорит главный тренер «Уралочки-НТМК» Николай Карполь, – каждый год команды меняют свои составы. Сегодня эта команда, занимающая третье место в чемпионате Польши, последние семь игр провела без поражений. Так что соперник серьезный.
В 1/16 финала Кубка ЕКВ «Алупроф» переиграла одну из сильнейших команд Польши – «Сопот». Но и «Уралочка-НТМК» дважды переиграла первого соперника в Кубке ЕКВ — греческий «Олимпиакос», а из 10 матчей, сыгранных в чемпионате российской волейбольной Суперлиги, уступила только дважды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть