Примерное время чтения: 2 минуты
78

Команда мини-футболистов из Краснотурьинского психоневрологического интерната поедет в Польшу на международный турнир

В поселке Леневка под Нижним Тагилом на базе детского оздоровительного комплекса «Звездный» прошел ежегодный турнир по мини-футболу. В спортивном состязании приняли участие 12 команд воспитанников психоневрологических интернатов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края и Республики Башкортостан. Свердловскую область на соревнованиях представляли команды билимбаевского и краснотурьинского интернатов.

Команды боролись за участие в международном чемпионате лиги Seni Cup в Польше, где уральцам придется посоревноваться с футболистами из Венгрии, Польши, Литвы, Латвии, Словакии, Украины, Германии.

По итогам бескомпромиссной борьбы первое место заняли воспитанники психоневрологического интерната из Краснотурьинска. Игрок этой команды Николай Чикин был признан лучшим защитником турнира.

Все участники получили памятные призы и подарки. А команда Краснотурьинского психоневрологического интерната из Свердловской области - кубок победителя и путевку в польский город Торунь на международный финальный турнир, который пройдет в начале июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах