Екатеринбург, 7 августа, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» проиграли со счетом 2:3 в Нальчике местному «Спартаку». По ходу игры наша команда уступала со счетом 0:2. В первом тайме ворота Котлярова распечатали Шогенов и Коронов. Во втором тайме Спартак Гогниев один мяч отквитал, однако Шогенов на 80-й минуте сделал дубль. В концовке «шмели» смогли еще один раз поразить ворота соперников (отличился Кобялко), но от поражения не ушли. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу хозяев поля.
– Первый тайм был совершенно провальный как в плане движения, так и в плане исполнения, – отметил после встречи наставник «Урала» Павел Гусев. – Возможно, сказались климатические условия. Во втором тайме немножко перестроились. С выходом свежих игроков игра стала более стройной. Выход Асеведо усилил центр поля, придал динамики на фланге Лунгу. Но в целом я считаю победу «Спартака-Нальчик» абсолютно закономерной. В первом тайме нас надломил гол Шогенова. Удар с такой дистанции вратарь должен брать. Но играть оставалось еще 80 минут.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть