Примерное время чтения: 2 минуты
88

«Уралочка» отправила на матчи Кубка молодежный состав

Екатеринбург, 26 ноября, АиФ-Урал. Волейболистки «Уралочки-НТМК» отправились в Санкт-Петербург на матчи Кубка страны. Основной состав в это время будет активно тренироваться, готовиться к матчу 8-го тура чемпионата российской cуперлиги: 2 декабря в Уфе «Уралочка-НТМК» играет с местной «Уфимочкой». Но главное - подготовка к заключительным матчам группового этапа Лиги чемпионов: 5 декабря на выезде в Турции с «Вакифбанком» и 11-го дома с французскими «Каннами».

В северной столице «Уралочка» сыграет с «Заречьем-Одинцово» из Московской области, челябинским «Автодор-Метаром» и местной «Ленинградкой».

В этом году в 20-м розыгрыше Кубка России среди женщин участвуют 27 команд. Из них до полуфинала добрались шестнадцать, которые, разделившись на четыре группы, играют внутри них. В финальный этап розыгрыша выйдут команды, занявшие в группах первые места. Квартет сильнейших команд разыграет спортивный трофей 22-23 декабря 2012 года. Напомним, год назад «Уралочка-НТМК» остановилась на стадии полуфинала Кубка страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах