Фанаты «Урала» и «Локомотива» строили потасовку на трибунах после финального свистка, сообщает 3 мая корреспондент «АиФ-Урал».
В драке приняли участие свыше тридцати человек. Одного из фанатов пришлось увезти на Скорой помощи в больницу без сознания. Конфликт удалось погасить при помощи стюардов. Помощь полиции и ОМОН не потребовалась.
Игроки «Урала» и «Локомотива» также устроили драку на последних минутах встречи. Игрок «Урала» Артем Фидлер сцепился с игроками «Локомотива». В потасовке приняли участие практически все игроки команд. На поле выбежали даже президент «Урала» Григорий Иванов и главный тренер железнодорожников Юрий Семин. В итоге судья выписал красные карточки Фидлеру, Эдгару Манучаряну из «Урала», а также двум игрокам «Локомотива» - Ари и Джефферсону Фарфану. После встречи вице-премьер РФ Виталий Мутко сравнил матч с «хорошей свадьбой».
Финал Кубка России с участием «Урала» завершился дракой стенка на стенку
На матче «Урала» и «Локомотива» возможно появление президента России
«Еськова не с Луны привезли». Президент «Урала» о скандале в ЧР по футболу
«Урал» сыграл вничью с грозненским «Тереком»
Хоккеисты «Автомобилиста» вызваны в молодежную сборную России